Forsaken World Rebirth

Forsaken World Rebirth — популярная многопользовательская MMORPG с выдающейся графикой, грамотно продуманным сценарием и затягивающим геймплеем. Вам доступна масса тернистых путей, для достижения вселенской славы и почета.

Несметная армия игроков уже сражается на полях битвы, но только самые смелые и храбрые, которые достойно и с честью вынесут все невзгоды и обретут величие!

  • Необычная механика
  • Увлекательный сюжет
  • Гибкая система гильдий
  • Переработанная графика
  • Новый и уникальный мир

Ура весне и прекрасным дамам

Вот и наступила весна, время любви, романтики, признаний. И редакция FW Times рада представить Вам наш первый «теплый» выпуск, посвящённый первым, пускай и не столь теплым, но все же весенним дням, и, конечно, первому весеннему празднику — Восьмому марта.


Дорогие дамы! Поздравляем Вас с 8 Марта! Редакция FW Times выражает самые искренние поздравления по случаю праздника прекрасной половины человечества и праздника весны! Уважаемые наши «Геймерши»! Оставайтесь и впредь очаровательными, женственными, красивыми, любимыми, самыми загадочными, самыми-самыми лучшими! И побольше Вам покоренных сердец и пройденных походов! Мы знаем, что вы способны и единорога на скаку остановить и в горящий Гренвиль войти. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть, любите и будьте любимы.