Forsaken World Rebirth

Forsaken World Rebirth — популярная многопользовательская MMORPG с выдающейся графикой, грамотно продуманным сценарием и затягивающим геймплеем. Вам доступна масса тернистых путей, для достижения вселенской славы и почета.

Несметная армия игроков уже сражается на полях битвы, но только самые смелые и храбрые, которые достойно и с честью вынесут все невзгоды и обретут величие!

  • Необычная механика
  • Увлекательный сюжет
  • Гибкая система гильдий
  • Переработанная графика
  • Новый и уникальный мир

День святого Валентина в Forsaken World Rebirth

14 февраля на просторах мира Forsaken World Rebirth прошел волной любви и обожания, накрывая всех с головой, светлый праздник — День всех влюбленных. Впервые за долгие месяцы мировой чат был заполнен признаниями в любви, а не бранью и спорами!


В любви признавались своим половинкам, союзникам и врагам, невзирая на пол и возраст! В этот самый день, как и в реальном мире, в Forsaken World Rebirth было сыграно рекордное количество свадеб! Многие игроки дарили своим половинкам дорогие подарки и не жалели голда на такие приятные мелочи как 24-х часовые баффы с романтическими словами. Баффы в виде прекрасных роз (для девушек) и шоколадных конфеток (для мужчин) продавала маленькая купидонка по имени Дженнифер. Именно у нее всего за 1 золотой вы могли купить подарок для своих возлюбленных.


Нашлись также и противники данного праздника, которых в мировом чате окрестили «форевеэлон» (Forever Alone). Именно это противостояние мы могли ярко наблюдать в прошедшем праздничном конкурсе Валентинок и Антивалентинок. Конкурс в который раз показал, что мир Forsaken World Rebirth богат талантами. Победителей конкурса награждали «вкусняшками»: маунтами «Бобтейл», питомцами «Дракончиками» и приятными мелочами в виде Магических свитков для питомцев.


По этому случаю мы подготовили несколько красивых картинок. Всем любви!

День Святого Валентина в Форсакен Ворлд Страстные любовники Forsaken World Rebirth Сладкая парочка Forsaken World Rebirth

* Нажмите на скриншот для увеличения размера картинки.