Forsaken World Rebirth

Forsaken World Rebirth — популярная многопользовательская MMORPG с выдающейся графикой, грамотно продуманным сценарием и затягивающим геймплеем. Вам доступна масса тернистых путей, для достижения вселенской славы и почета.

Несметная армия игроков уже сражается на полях битвы, но только самые смелые и храбрые, которые достойно и с честью вынесут все невзгоды и обретут величие!

  • Необычная механика
  • Увлекательный сюжет
  • Гибкая система гильдий
  • Переработанная графика
  • Новый и уникальный мир

Forsaken World Rebirth: Спорт без правил!

Спортивная ассоциация Вольной Гавани на прошлой неделе дисквалифицировала трехкратную чемпионку, бегунью Лолу Ветер. Поступила информация, что спортсменка пользовалась допингом при забегах, а иногда даже применяла грубые приемы. Анализы, проведенные независимым экспертом, алхимиком Хлоей, показали, что в крови Лолы Ветер действительно присутствуют запрещенные препараты (в том числе там были найдены следы палёной Вишневой наливки). А скриншоты и видеозаписи, присланные в спортивный комитет анонимом, свидетельствуют об использовании жестких магических (и не только) приемов, по отношению к другим спортсменам.


Сейчас спортивный комитет решает дальнейшую судьбу Лолы. Минимальное наказание, что ожидает ее — снятие чемпионских титулов и пожизненная дисквалификация. Корреспонденты Форсакен Ворлд дают вам совет — честное участие в соревнованиях — залог вашей победы, ведь все тайное однажды становится явным!